Мега - подросток

Добро пожаловать на форум!

Join the forum, it's quick and easy

Мега - подросток

Добро пожаловать на форум!

Мега - подросток

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для подростков и не только!


    Группа Серебро (SEREBRO)

    Ksy
    Ksy
    Admin


    Сообщения : 33
    Очки : 23432
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2011-07-28
    Откуда : Краснодар

    Группа Серебро (SEREBRO) Empty Группа Серебро (SEREBRO)

    Сообщение автор Ksy Пн Авг 01, 2011 5:24 am

    [SIZE="7"]История[/SIZE]
    Группа Серебро (SEREBRO) 705px-Serebro%2CHelsinki_2007-4

    «SEREBRO» (Серебро) — российское женское трио, которое было образовано в 2006 году российским продюсером Максимом Фадеевым. В состав группы входят Елена Темникова, Ольга Серябкина и Анастасия Карпова. Первое публичное выступление состоялось в финале конкурса песни «Евровидение 2007», где «SEREBRO» заняло 3-е место с песней «Song #1». После выпуска дебютного альбома «ОпиумRoz» в 2009 году, группу покинула Марина Лизоркина. Группа играет сразу в нескольких жанрах, таких как: поп, поп-рок, европоп, трип-хоп, электро-поп и лирика.

    После того, как будущая солистка «Серебра», Елена Темникова, приняла участие в телепроекте «Фабрика Звёзд», она стала работать вместе с продюсером Максимом Фадеевым. В ходе работы Лена решила не начинать сольную карьеру, а сформировать женскую группу, преимущественно из 3-х человек. С 2005 года начался поиск двух будущих солисток группы. Ольга Серябкина работала бэк-вокалисткой у подопечного Фадеева — Ираклия, где она и познакомилась с Леной Темниковой. Завязалась дружба, и Лена пригласила Олю на прослушивание в группу. Третью участницу группы, Марину Лизоркину, Максим Фадеев нашёл в интернете. В 2006 году группа окончательно сформировалась и начала репетировать. Выпуск первого сингла был намечен на 2008 год, а до этого группа должна была репетировать и записывать материал в студии.

    В 2007 году один из продюсеров «Первого Канала» попросил показать Максима Фадеева, над чем он работает в данный момент. Фадеев дал прослушать демоверсию песни «Song #1». Через несколько дней Фадееву позвонили и сказали что хотят увидеть девушек в живую, на национальном отборе конкурса песни «Евровидение 2007». Отбор прошёл 10 марта, единогласным решением жюри было решено, что на «Евровидение» едет никому не известная группа «Serebro», а 14 марта студийная версия песни вышла в эфир «Европы Плюс». Позднее был снят видеоклип, кадры из которого использовались для рекламы «Евровидения» на «Первом Канале».

    По результатам Евровидения 2006 года, на котором Дима Билан занял 2-е место, «Serebro» проходили в финал, не участвуя в полуфинале. Финал конкурса, который проходил 12 мая 2007 года, совпал с первым публичным выступлением трио. Девушки выступали под номером 15 и по результатам зрительского голосования набрали 207 баллов и заняли 3-е место, уступив представительнице из Сербии Марии Шерифович с песней «Молитва» и представительнице из Украины Верке Сердючке с песней «Dancing Lasha Tumbai».

    Успешный старт группы сделал её популярной не только в России, но и в целом ряде европейских стран. Был выпущен дебютный сингл «Song #1» с четырнадцатью вариациями песни. Ближе к лету была выпущена русская версия песни — «Песня № 1». В этом же году были публично исполнены ещё две новые песни группы «SEREBRO»: «Дыши» — медленная, лиричная композиция, на которую был снят клип, а также «What’s Your Problem» — англоязычная песня в стиле поп-рок. «SEREBRO» выиграли награду «Дебют Года» на церемонии наград MTV Russia Music Awards, а также на ежегодном фестивале «Звуковая дорожка» газеты «Московский комсомолец» и была отмечена престижной наградой газеты «Коммерсант», как лучший и главный дебют 2007 года. Также трио было отмечено премиями «Золотой граммофон» и «Песня года».

    Весной 2008 года в ротацию ведущих радиостанций страны попадает новая песня «SEREBRO» «Опиум». Режиссёром клипа стал продюсер коллектива Максим Фадеев. Также была записана английская версия песни — «Why». В этом же году вышла песня трио «Скажи, Не Молчи». В ноябре 2008 года на церемонии MTV Russia Music Awards, где «SEREBRO» было признано «Лучшей группой», девушки исполнили новую песню «Sound Sleep».

    25 апреля 2009 года вышел дебютный альбом «Serebro» «ОпиумRoz», в который вошло 11 треков. Среди них — заслужившие признание критиков песни «Song #1», «Дыши», «Опиум», «Скажи не молчи», сольные песни участниц трио, а также англоязычные треки. Ведущие музыкальные издания страны, в частности, авторитетный журнал с мировым именем «Billboard», назвали дебютный альбом группы «Serebro» «самым ожидаемым релизом года». Презентация альбома, на которую мог попасть любой желающий, состоялась на Поклонной горе. Концерт трио в этот день посетило порядка 70 тысяч человек.

    В июне 2009 года группу покинула Марина Лизоркина, и её заменила новая солистка Анастасия Карпова. В новом составе «SEREBRO» записали песню «Сладко» («Like Mary Warner»), автором текста к которой стала участница трио Ольга Серябкина. За первые сутки с сайта tophit.ru эту песню скачало рекордное количество радиостанций[2]

    В сентябре «Сладко» попала на первое место хит-парада «100 самых ротируемых песен» авторитетного Интернет-ресурса Moskva.fm и достигла вершин чартов «Top Hit 10 Weekly», «10 Audience Choice» и «10 Moscow Weekly».

    В декабре 2009 года в интернете распространились слухи о том, что солистка группы Лена Темникова покидает коллектив[3]. Одной из версий ухода явился роман с композитором Артемом Фадеевым, родным братом продюсера Максима Фадеева, который заставил Лену отказаться от дальнейшей работы в группе.[4] 30 ноября на официальном сайте группы был объявлен кастинг на место вокалистки.[5] Однако, официального заявления о смене солистки не последовало.[6] Группа продолжает работу в прежнем составе: Елена Темникова, Ольга Серябкина и Анастасия Карпова.

    В конце 2009 года «SEREBRO» третий раз подряд получило премию «Золотой граммофон» за хит Скажи, не молчи, а песня «Сладко» была отмечена наградой «Песня года». А также трио приняло участие в концерте "Лучшие песни", где был отмечен их хит Сладко.

    13 февраля «SEREBRO» приняли участие в концетре Big Love Show 2010 исполнив песни Скажи, Не Молчи и Сладко

    19 апреля 2010 года группа записала новый сингл Не время. А 26 мая на эту песню был выпущен одноимённый клип. Клип достигал вершин хит-парадов музыкальный телеканолов страны. 4 августа была презентована английская версия песни Не время - Sexing U. На Новой Волне 2010 на творческом вечере Давида Тухманова группа Серебро спела кавер-версию песни Good Night (Доброй ночи).

    В сентябре группа «SEREBRO» была номинирована на престижную премию европейского MTV EMA 2010 А в октябре группа номинировалась на международнаю церемонию музыкальных наград – ОЕ VIDEO MUSIC AWARDS 2010 в пяти номинациях. По итогам голосования «SEREBRO» получили награду в номинации Best International Video за клип "Не время".

    1 ноября на портале ТопХит состоялась премьера нового сингла группы Давай держаться за руки. В декабре «SEREBRO» вновь приняло участи в фестивале Песня года 2010, а Оля Серябкина стала обладательницей премии "Песня года - 2010" как автор текстов к песням группы «SEREBRO» "Не время" и Юлии Савичевой "Москва-Владивосток"

    12 февраля «SEREBRO» приняли участие в концерте Big Love Show 2011 испонив песни Давай Держаться За Руки и Не Время. 20 февраля на сайте lifeshowbiz.ru состоялась премьера клипа Давай Держаться За Руки.


    [SIZE="4"]Нынешние участники.[/SIZE]
    [INDENT]Елена Темникова[/INDENT]
    Группа Серебро (SEREBRO) 220px-Press_opium_044
    С 4-х лет занималась всем: ходила в секцию карате, вышивала, вязала, прыгала с гаражей, занималась танцами, играла на скрипке, рисовала, лепила из глины, пела. С 10-ти лет серьезно занялась музыкой: репетировала, выступала. Участвовала и побеждала в массе музыкальных конкурсов и успевала при этом неплохо учиться. Музыкальную школу оставила и пришла в вокальную студию Валерия Чигинцева.

    В декабре 2002 как победитель очередного регионального конкурса была отправлена в Москву на всероссийский конкурс, проходивший в Храме Христа Спасителя, и завоевала Гран-при. Зимой 2003 приехала в Москву сориентироваться перед поступлением или в театральный, или в какой-нибудь другой Вуз на ПиАр-отделение и увидела объявление о кастинге на «Фабрику звёзд». Пришла в последний день отбора перед отъездом домой и её приняли.

    Далее начался московский период: работа с Максимом Фадеевым, финал проекта «Фабрика звёзд-2», гастроли 2003—2004 годов, участие в проекте первого канала «Последний герой-5. Суперигра», приглашение солисткой в мюзикл театра МОСТ «Аэропорт».

    Максим Фадеев продолжал работу с Леной: репетировали и записывали в студии новые песни, искали нужное звучание, оттачивали стиль.

    В начале 2006 года было решено делать проект «SEREBRO». В марте 2007 года отборочная комиссия первого канала посылает группу SEREBRO представлять Россию на международном музыкальном конкурсе «Евровидение 2007», где девчонки, несмотря на первое публичное выступление «Серебра», заняли третье место.

    Затем были вершины хит-парадов с песнями «Song#1», «Дыши», «Опиум», «Скажи не молчи», «Сладко», принесшими многочисленные награды и признание публики и коллег, выпуск альбома «ОпиумROZ», большой антикризисный концерт-презентация альбома «ОпиумROZ», собравший около 70 000 зрителей.

    В декабре 2009 года в интернете распространились слухи о том, что солистка группы «SEREBRO» Лена Темникова покидает коллектив. Одной из версий ухода явился роман с композитором Артемом Фадеевым, родным братом продюсера Максима Фадеева, который заставил Лену отказаться от дальнейшей работы в группе. 30 ноября на официальном сайте группы был объявлен кастинг на место вокалистки. Спустя почти полгода кастинг отменён. Лена осталась в группе и рассталась с Артёмом Фадеевым. Продюсер группы «SEREBRO» Максим Фадеев выдвинул условие оплатить огромную неустойку в случае ухода Лены Темниковой из проекта. Таких средств у влюбленной пары не нашлось.

    С 24 мая 2011 года Лена является ведущей программы «Реальная любовь» на телеканале МУЗ-ТВ.

    [INDENT]Ольга Серябкина[/INDENT]
    Группа Серебро (SEREBRO) 220px-Open_air_mtv_olga
    Родилась 12 апреля 1985 году в Москве. С 7 лет начала заниматься бальными танцами. В 17 лет получила звание кандидата в мастера спорта. Участвовала в международных соревнованиях. Окончила школу искусств по отделению «эстрадное пение». Кандидат в мастера спорта по бальным танцам. Участница конкурсов бальных танцев, выступала в эстрадном балете, была бэк-вокалисткой у Ираклия Пирцхалавы, профессиональный переводчик (английский и немецкий языки).

    В 2007 году вместе с Еленой Темниковой и Мариной Лизоркиной вошла в первый состав нового российского женского поп-трио «Серебро», продюсером которой является Максим Фадеев.

    Была спародирована в телепередаче «Большая разница» как участница группы «Серебро» артисткой труппы Валентиной Рубцовой.

    [INDENT]Анастасия Карпова[/INDENT]
    Группа Серебро (SEREBRO) 220px-IMG_2789
    Родилась 2 ноября 1984 года в Балаково.(Саратовская область) С детства занималась вокалом и танцами. Участница школы танцев Street Jazz художественным руководителем которого является российский хореограф Сергей Мандрик. С 15 июня 2009 года, Настя становится участницей российского женского поп-трио «Серебро», продюсер которого Максим Фадеев.

    В июне 2009 года группу Серебро покинула Марина Лизоркина, её и заменила новая солистка Анастасия Карпова. В новом составе «SEREBRO» записали песни «Сладко» («Like Mary Warner»), «Не время», «Давай держаться за руки» соавтором текста которых стала участница трио Ольга Серябкина.



    [SIZE="4"]Бывшие участники[/SIZE]

    [INDENT]Марина Лизоркина [/INDENT]
    Группа Серебро (SEREBRO) 220px-Ml_blossom
    Родилась в Москве 9-го июня. В возрасте 3-х лет переехала с родителями в Крым. В период с 6ти до 10ти лет училась в Судакской детской музыкальной школе. Позже вернулась в Москву. Пела в хоре им. Струве. Окончила музыкальную школу по классу ф-но. В 16 лет поступила в Институт современного искусства на эстрадный факультет. Выпускница Эстрадно-джазовой академии, экс-солистка группы «Формула», исполнительница вокальных партий Виолетты в саундтреке к телесериалу «Обречённая стать звездой». Так же участвовала в других музыкальных проектах. Совместный сингл с группой «Братья наличные», а также собственный сингл «Стоп», попавший в лидирующие позиции в чартах р’н’б и хип-хоп музыки того времени. В период с 1999-го по 2004 год писала песни для различных поп-исполнителей. Также записывала бэк-вокал к некоторым из них, например, к песням, написанным для Инны Маликовой (в написании музыки участвовал брат Инны — известный певец и композитор Дмитрий Маликов).

    В 2006-м году подписала контракт с продюсерским центром Максима Фадеева для участия в группе Серебро (группа), в составе которой заняла 3-е место на международном конкурсе Eurovision.

    В марте 2009-го года состоялась выставка-презентация «Сансара», на которой Лизоркина представила ряд картин написаных ею собственноручно в стиле сюрреализм.

    25-го апреля 2009-го года группа Серебро выпустила дебютный альбом «ОпиумROZ», в поддержку которого состоялся масштабный концерт на Поклонной Горе. В июне 2009 года покинула группу Серебро, чтобы серьёзно заняться карьерой художника.

    19-го ноября 2009 года в Москве состоялась вторая персональная выставка художника Марины Лизоркиной, которую с 20-го ноября по 18-го декабря смогли увидеть все желающие. Выставка «Всё зависит от VAS», получила свое название в честь социальной серии картин, представленых на выставке, взывающих к миру, во имя добра и сострадания к обездоленым. Деньги от реализации 6-ти картин этой серии ушли на благотворительность в различные благотворительные организации.

    17 марта в ресторане «Andreas», расположенного на Кутузовском проспекте дом 12, у модного московского художника Марины Лизоркиной состоялась третья персональная выставка, на которой девушка представила серию своих новых работ под названием «Blossom» (Рассвет) На выставке были представлены картины с элементами высушенных цветов.


    [SIZE="5"]Всё было взято из Википедии![/SIZE]
    Ksy
    Ksy
    Admin


    Сообщения : 33
    Очки : 23432
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2011-07-28
    Откуда : Краснодар

    Группа Серебро (SEREBRO) Empty Re: Группа Серебро (SEREBRO)

    Сообщение автор Ksy Пн Авг 01, 2011 5:25 am

    SEREBRO - Дыши.

    Ты из моей мечты
    Сделан из воды
    Таешь по краям
    Я тайну отдала
    И тебя звала
    Сколько я могла
    Не молчи не остынет кровь
    В ней моя любовь
    Дыши со мной
    Отражая тени
    Мы танцуем под водой
    Дыши со мной
    Может быть когда-то
    Мы увидимся с тобой
    Дыши со мной
    Отражая тени
    Мы танцуем под водой
    Дыши со мной
    Может быть когда-то
    Мы увидимся с тобой
    Нет больше ничего
    Кроме одного
    Вдоха твоего
    Мы уплывем туда
    Где течет всегда
    Венами вода
    Не молчи не остынет кровь
    В ней моя любовь
    Дыши со мной
    Отражая тени
    Мы танцуем под водой
    Дыши со мной
    Может быть когда-то
    Мы увидимся с тобой
    Дыши со мной
    Отражая тени
    Мы танцуем под водой
    Дыши со мной
    Может быть когда-то
    Мы увидимся с тобой
    Дыши со мной
    Отражая тени
    Мы танцуем под водой
    Дыши со мной
    Может быть когда-то
    Мы увидимся с тобой
    Дыши Дыши...

    Ksy
    Ksy
    Admin


    Сообщения : 33
    Очки : 23432
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2011-07-28
    Откуда : Краснодар

    Группа Серебро (SEREBRO) Empty Re: Группа Серебро (SEREBRO)

    Сообщение автор Ksy Пн Авг 01, 2011 5:25 am

    SEREBRO - Скажи, не молчи

    Это глубоко мне не разглядеть
    Я к тебе тянусь, но боюсь задеть
    Ты опять стоишь в круге пустоты
    Сложно добежать - сломаны мосты

    Раскаленный день не остудит дождь
    Отпущу тебя - навсегда уйдешь,
    Но..но пока ты ждешь, ждешь

    Я хочу бежать, но куда, зачем?
    И помочь тебе не могу ничем
    Воздух по глоткам - мне куда идти?
    Мы с тобой стоим на краю пути

    Холод по спине только не сейчас
    Просто посмотри в бесконечность глаз
    Так, ты спасаешь нас, нас

    Припев:
    Скажи, не молчи
    Что любишь меня
    Скажи, не молчи
    Что любишь меня

    Глаза закрываю и будто бы легче
    Опять вспоминаю последние встречи
    Скажи не молчи
    Что любишь меня

    Тихо прошепчу главное тебе
    Капли на словах позовут ко мне
    И за все прости, если не смогла
    Знал, всегда что я для тебя жила

    Несколько минут, просто подожди
    Что-то навсегда здесь освободи
    Вновь, ты меня найди и

    Припев:
    Скажи, не молчи
    Что любишь меня
    Скажи, не молчи
    Что любишь меня

    Глаза закрываю и будто бы легче
    Опять вспоминаю последние встречи
    Скажи не молчи
    Что любишь меня

    Скажи не молчи
    Что любишь меня

    Скажи не молчи
    Что любишь меня

    Глаза закрываю и будто бы легче
    Опять вспоминаю последние встречи
    Скажи не молчи
    Что любишь меня

    Скажи не молчи

    Скажи не молчи

    Глаза закрываю и будто бы легче
    Опять вспоминаю последние встречи
    Скажи не молчи.

    Ksy
    Ksy
    Admin


    Сообщения : 33
    Очки : 23432
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2011-07-28
    Откуда : Краснодар

    Группа Серебро (SEREBRO) Empty Re: Группа Серебро (SEREBRO)

    Сообщение автор Ksy Пн Авг 01, 2011 5:26 am

    SEREBRO - Song #1 (Русская Версия)

    Послушай меня!
    Всё, что я говорю - не верь,
    Никогда мне не верь!

    Это тихие слова, что ты мне говорил,
    Я не верила тебе, поэтому ты был.
    Эта нежная любовь, похожая на Е...
    Ты пытаешься, но я забыла о тебе!

    Молчи, я не буду с тобой, молчи,
    Я про тебя забуду!

    Ау! Девчонки, ямми-ямми
    Следите за краями,
    Но попадает в кровь
    Ля-мука любовь.
    Ау! Девчонки, кто-то сзади
    Подумал, что мы - кошки,
    Но попадает в кровь
    Ля-мука любовь.

    Пока! До встречи - ха!
    Пока! До встречи - ха!
    Пока! До встречи
    И в кровь - ля-мука любовь.

    Пока! До встречи - ха!
    Пока! До встречи - ха!
    Пока! До встречи
    И в кровь - ля-мука любовь.

    Ничего не говори, а просто уходи!
    Я не знаю, что потом и что там впереди!
    Эта нежная любовь, похожая на Е...
    Закружила у тебя и закружила мне!

    Молчи! Я не буду с тобой, молчи,
    Я про тебя забуду!

    Ау! Девчонки, ямми-ямми
    Следите за краями,
    Но попадает в кровь
    Ля-мука любовь.
    Ау! Девчонки, кто-то сзади
    Подумал, что мы - кошки,
    Но попадает в кровь
    Ля-мука любовь.

    Я постараюсь тебя забыть,
    Всё может быть и уже не быть!
    Я прикоснулась к твоим губам,
    И я тебя забыла!

    Ау! Девчонки, ямми-ямми
    Следите за краями,
    Но попадает в кровь
    Ля-мука любовь.
    Ау! Девчонки, кто-то сзади
    Подумал, что мы - кошки,
    Но попадает в кровь
    Ля-мука любовь.

    Пока! До встречи - ха!
    Пока! До встречи - ха!
    Пока! До встречи
    И в кровь - ля-мука любовь!

    Пока! До встречи - ха!
    Пока! До встречи - ха!
    Пока! До встречи
    И в кровь - ля-мука любовь!

    Ksy
    Ksy
    Admin


    Сообщения : 33
    Очки : 23432
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2011-07-28
    Откуда : Краснодар

    Группа Серебро (SEREBRO) Empty Re: Группа Серебро (SEREBRO)

    Сообщение автор Ksy Пн Авг 01, 2011 5:27 am

    [QUOTE=Ksy;26985]SEREBRO - Не время

    Послушай меня, ещё не время
    Чуть позже я дам тебе, дам тебе, дам тебе знак
    Послушай меня, ещё не время
    Чуть позже я дам тебе, дам тебе, дам тебе знак

    Что происходит с нами сейчас, скажи
    Меня подхватило течение, нет берегов реки
    Но я не решила к чему может привести
    Но это сомнение до бесконечности

    Послушай меня, ещё не время
    Чуть позже я дам тебе, дам тебе, дам тебе знак
    Послушай меня, ещё не время
    Чуть позже я дам тебе, дам тебе, дам тебе знак
    Послушай меня

    Понимаешь, я это чувствую
    Потом мы всё наверстаем, я предчувствую
    И я ещё ближе, читай меня между строк
    Вопрос твой услышан и мой ответ готов

    Послушай меня, ещё не время
    Чуть позже я дам тебе, дам тебе, дам тебе знак

    Послушай меня, ещё не время
    Чуть позже я дам тебе, дам тебе, дам тебе знак
    Послушай меня, ещё не время
    Чуть позже я дам тебе, дам тебе, дам тебе знак
    Послушай меня
    Послушай меня

    [/QUOTE]
    Ksy
    Ksy
    Admin


    Сообщения : 33
    Очки : 23432
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2011-07-28
    Откуда : Краснодар

    Группа Серебро (SEREBRO) Empty Re: Группа Серебро (SEREBRO)

    Сообщение автор Ksy Пн Авг 01, 2011 5:27 am

    SEREBRO - Давай держаться за руки

    Здесь, как преступление,
    Это случится, и вся Вселенная во мне.
    Кто, что тебе снится?
    Я уже знаю всё постепенно обо мне.

    Давай держаться за руки,
    Не упадем, наверное,
    Давай держаться за руки,
    Свободное падение,
    Давай держаться

    Там светят два солнца,
    Просто скажи мне, где тебя можно разглядеть,
    И, и в форме сердца
    Я приоткрою все свои двери в темноте.

    Давай держаться за руки,
    Не упадем, наверное,
    Давай держаться за руки,
    Свободное падение.

    Давай держаться за руки.

    Давай держаться за руки,
    Не упадем, наверное,
    Давай держаться за руки,
    Свободное падение.

    Давай держаться за руки,
    Давай держаться за руки

    Ksy
    Ksy
    Admin


    Сообщения : 33
    Очки : 23432
    Репутация : 0
    Дата регистрации : 2011-07-28
    Откуда : Краснодар

    Группа Серебро (SEREBRO) Empty Re: Группа Серебро (SEREBRO)

    Сообщение автор Ksy Пн Авг 01, 2011 5:28 am

    Серебро "Опиум"

    А любовь в тебе и во мне…
    А любовь в тебе и во мне…

    Я вдыхаю глубоко
    Все твои слова и ночи
    Чувствую, как мне тебя
    Рядом не хватает очень

    Задержалась на краю
    Но упала прямо в небо
    Знаю то, что я тебя люблю…

    Припев:
    А любовь в тебе и во мне
    Как опиум, как опиум
    Любовь в тебе и во мне
    Как опиум… уууу…

    Любовь в тебе и во мне
    Как опиум, как опиум
    Любовь в тебе и во мне
    Как опиум… уууу…

    Любовь…

    Отражения в воде
    Незаметно исчезают
    И горячее в тебе
    Мои губы открывают

    Я стояла на краю
    И вдыхала это небо
    Знаю то, что я тебя люблю…

    Припев:
    А любовь в тебе и во мне
    Как опиум, как опиум
    Любовь в тебе и во мне
    Как опиум… уууу…

    Любовь в тебе и во мне
    Как опиум, как опиум
    Любовь в тебе и во мне
    Как опиум… уууу…

    Любовь в тебе и во мне…
    Любовь в тебе и во мне… уууу…

    Любовь в тебе и во мне…
    Опиум, опиум…

    Любовь в тебе и во мне… уууу…
    Любовь…

      Текущее время Вт Май 07, 2024 8:11 am